Функция “Любимые плагины” от wordpress

Здравствуйте, если Вы хотите поделиться списком своих любимых бесплатных плагинов (а также тем и шаблонов), то в wordpress есть отличная встроенная бесплатная функция – “Любимые плагины” (Favourites)

Скачать исходники для статьи можно ниже

И самое интересное то, что Вы можете просмотреть чужой список “Любимых плагинов” – достаточно знать лишь логин от wordpress.org.

Вот например мой логин – silard.

Чтобы просмотреть мой список “Любимых плагинов”.

Войдите в панель управления wordpress Вашего сайта, перейдите в левом меню в пункт “Плагины”, подпункт “Добавить новый”, выберите вкладку “Любимые”, введите мой логин и нажмите на кнопку “Получить список”:

Отсюда вы можете легко установить их все на свой собственный сайт. Просто нажмите на кнопку “Установить сейчас” для каждого плагина, который вы хотите добавить.

Чтобы создать свой список “Любимых плагинов” Вам нужно зарегистрироваться на сайте wordpress.org абсолютно бесплатно.

Чтобы создать коллекцию ваших любимых плагинов, войдите в свой WordPress.org когда вы просматриваете страницу плагина, нажмите на значок в форме сердца, чтобы пометить плагин как “Любимый”.

Затем вы можете просмотреть список всех ваших любимых плагинов в любое время, зайдя в свой WordPress.org профиль и выбор вкладки “Любимые” (Favourites):

Или перейти по ссылке:

“wordpress.org/plugins/browse/favorites/”

На этом все! Красивых и прибыльных Вам сайтов!

Введите свой email адрес для того, чтобы подписаться на мой блог:


knopkisoc

Добавить комментарий