Топ сайтов о веб-дизайне и сайтостроении на английском

Подборка сайтов, на которые стоит подписаться.

Скачать исходники для статьи можно ниже

1. “smashingmagazine.com”

Интернет-журнал для профессиональных веб-дизайнеров и разработчиков. Наша миссия состоит в том, чтобы поддерживать сообщество статьями о последних тенденциях и методах в веб-разработке.

2. “webdesignerdepot.com”

Webdesigner Depot является одним из самых популярных блогов о тенденциях веб-дизайна, учебники и многое другое. Мы включаем учебные пособия Photoshop, плагины WordPress и инструменты веб-разработки.

3. “webdesign.tutsplus.com”

Tuts Web Design является домом для некоторых из лучших учебных пособий по веб-дизайну и статей про сайтостроение. Мы публикуем учебные пособия, которые не только дают отличные результаты и интерфейсы, но и объясняют методы, стоящие за ними, в дружественной, доступной форме.

4. “templatemonster.com/blog”

TemplateMonster-это проект, предоставляющий широкий спектр дизайнерских продуктов для веб-целей, а также элементы корпоративного дизайна. Предоставление лучших шаблонов веб-сайтов и продуктов дизайна для максимально широкой аудитории.

5. “awwwards.com/blog”

Awwwards – это награды, которые признают и продвигают талант и усилия лучших разработчиков, дизайнеров и веб-агентств в мире. Наша миссия состоит в том, чтобы обнаружить, признать и продвигать талант и усилия веб-дизайнеров, разработчиков и агентств по всему миру.

6. “boagworld.com/show”

Boagworld-это подкаст о цифровой стратегии, дизайне услуг и пользовательском опыте. Он предлагает практические советы, новости, инструменты, обзоры и интервью с ведущими фигурами в сообществе веб-дизайна. Охватывая все: от юзабилити и дизайна до маркетинга и стратегии, это шоу имеет что-то для всего.

7. “reddit.com/r/web_design”

Тема блога – связанных с веб-дизайном: HTML, CSS, JS, макет, пользовательский интерфейс, графика и т. д

8. “sitepoint.com”

SitePoint – это онлайн-сообщество веб-профессионалов. Нам нравится делиться своей любовью к созданию невероятных интернет-вещей. Изучайте веб-дизайн и разработку с помощью учебников, курсов и книг SitePoint-HTML5, CSS3, JavaScript, PHP, разработка мобильных приложений, адаптивный веб-дизайн.

9. “css-tricks.com”

Блог о трюках и методах использования каскадных таблиц стилей. CSS-Tricks, сообщество веб-дизайна, курируемое Крисом Койером.

10. “shopify.com/partners/blog”

Блог о веб-дизайне и разработке, творческом вдохновении дизайна и обновлениях партнерской программы Shopify.

11. “tympanus.net/codrops”

Codrops-это блог веб-дизайна и разработки, который публикует статьи и учебные пособия о последних тенденциях в интернете, методах и новых возможностях. Команда Codrops предназначена для предоставления полезного, вдохновляющего и инновационного контента, который предоставляется бесплатно.

12. “ardentcreative.com/blog”

Блог следует по следам Ardent Creative, с обновлениями новостей цифровой индустрии, наград и многое другое. Просмотрите наш последний пост в блоге!

13. “hongkiat.com/blog/category/design”

Дизайн блог для дизайнеров, блоггеров и пользователей технологий. Охватывая полезные инструменты, учебные пособия, советы и вдохновляющие произведения искусства.

14. “designmodo.com”

Блог о дизайне и журнале веб-разработки. Мы обеспечиваем дизайн, веб-разработку, премиальные продукты, качественные халявы. Блог является отличным ресурсом как для начинающих, так и для продвинутых дизайнеров, стремящихся расширить и улучшить свои знания.

15. “speckyboy.com”

Speckyboy Design Magazine предлагает проницательные учебные пособия, методы экономии времени, свежие и полезные ресурсы и вдохновляющее искусство, охватывающие веб-дизайн и разработку, графический дизайн, рекламу, мобильные приложения и даже, иногда пост Lego.

16. “designshack.net”

Блог демонстрирует вдохновляющий веб-дизайн, наряду с ресурсами и учебниками для вас, чтобы добиться успеха таким же образом. Мы предлагаем только сливки отличного дизайна, фильтруя через множество редизайнов, которые происходят каждый день через Интернет, и каталогизируя самые большие проекты там – идеально подходит для получения этой искры творчества происходит снова.

17. “1stwebdesigner.com”

Это дизайнерский блог, посвященный блоггерам, фрилансерам, веб-разработчикам и дизайнерам. Темы посвящены веб-дизайну, графическому дизайну, учебным пособиям и вдохновляющим статьям.

18. “alistapart.com/articles”

Данный блог исследует дизайн, разработку и значение веб-контента, с особым акцентом на веб-стандарты и лучшие практики.

19. “designyourway.net/blog”

Журнал дизайна, который демонстрирует ресурсы для веб-и графических дизайнеров.

20. “wpkube.com”

WPKube-это сайт ресурсов WordPress, который фокусируется на темах WordPress, плагинах, учебниках, новостях и модификациях.

21. “onextrapixel.com”

Это цифровое сообщество, посвященное обмену бесплатным веб-дизайном и разработкой, отличные учебные пособия, полезные интернет-ресурсы, онлайн-советы и рекомендации для веб-дизайнеров.

22. “instantshift.com/category/web-design”

Это ведущий блог о дизайне, который предоставляет ежедневные ресурсы, такие как полезные советы, учебные пособия, вдохновляющие произведения искусства и инструменты для веб-дизайнеров и разработчиков.

23. “vandelaydesign.com/blog”

С помощью красиво созданного кода мы пишем и создаем продукты, которые помогают обучать и вдохновлять. Учебники, вдохновение, халява и многое другое.

24. “noupe.com”

Noupe страстно поставляет стильные и динамичные новости для дизайнеров и веб-разработчиков по всему миру по всем темам дизайна; начиная от CSS, фотографии, JavaScript, веб-дизайна, графики, типографики и многое другое.

25. “line25.com”

Line25 предоставляет идеи и вдохновение для веб-креативов, в том числе раунды крутых дизайнов веб-сайтов и учебных пособий, чтобы помочь вам научиться новым навыкам.

26. “weblium.com/blog”

Получите больше вдохновения от Блога Weblium: дизайн веб-сайта, создание веб-сайта, малый бизнес, советы по маркетингу и трюки!

27. “siteinspire.com”

SiteInspire – это витрина лучшего веб-дизайна на сегодняшний день, выделяющая примеры захватывающего визуального и интерфейсного дизайна и являющаяся источником вдохновения для вашего следующего веб-дизайн-проекта.

28. “webdesignledger.com”

Web Design Ledger-это публикация, написанная веб-дизайнерами для веб-дизайнеров. Основная цель этого сайта-выступать в качестве платформы для обмена знаниями и ресурсами, связанными с веб-дизайном.

29. “designtaxi.com”

Мы говорим о дизайне, искусстве, фотографии, рекламе, архитектуре, стиле, культуре, технологиях и социальных сетях. Что-нибудь творческое или инновационное.

30. “designrfix.com”

Рассказывает о полезных интернет-ресурсах для веб-дизайна и графического дизайна.

31. “10bestdesign.com/blog”

Блог предоставляет кладезь информации о веб -, печатной и цифровой индустрии дизайна.

32. “webdesigndev.com”

Как создать веб-сайт, учебные пособия по веб-дизайну и многое другое.

33. “designbeep.com/category/articles”

Это дизайнерский блог, посвященный веб-разработчикам,блоггерам, дизайнерам и фрилансерам.Наша цель-поделиться всем о веб-дизайне, графическом дизайне, обучающих программах и вдохновляющих статьях.

34. “popwebdesign.net/popart_blog/en”

PopArt Studio-это полнофункциональное цифровое агентство, которое предоставляет профессиональные услуги веб-дизайна, веб-разработки, графического дизайна и интернет-маркетинга.

35. “designerblogs.com/the-blog”

Designer Blogs-это студия дизайна блогов, которая специализируется на создании красивых дизайнов блогов для платформ Blogger и WordPress. Мы гордимся тем, что имеем превосходное обслуживание клиентов и создаем проекты, в которые наши клиенты влюбляются мгновенно.

36. “dharmishi.com/blog”

Мы делимся некоторыми лучшими советами, трюками, ресурсами и нашими мыслями, связанными с веб-дизайном и разработкой.

37. “designer-daily.com”

Designer Daily-это блог для дизайнеров и веб-дизайнеров Мирко Гумберта, швейцарского графического дизайнера, который делится своими мыслями о дизайне, ресурсах и советах для дизайнеров, красивых вещах и многое другое.

38. “victorwinners.com”

Мы мирового класса веб-дизайна агентство в Лагос предлагает веб-Дизайн | Разработка, digital-маркетинг, брендинг и консалтинговых услуг для бизнеса в Нигерии.

39. “thehotskills.com/blog”

Мы ищем лучшие блоги веб-дизайна для веб-дизайнеров, чтобы получить идеи веб-дизайна, ресурсы, инструменты и вдохновение для последних тенденций веб-дизайна, чтобы держать вас в курсе все время.

40. “webdesignertrends.com/category/webdesign”

Webdesigner Trends – это сайт, посвященный творческому, профессиональному и увлеченному веб-дизайну . Вы найдете статьи о последних тенденциях в веб-дизайне, выборе сайта для вашего вдохновения, ресурсах, инструментах и многое другое.

41. “pixlogix.com/blog”

Pixlogix – отмеченная наградами компания веб-дизайна и разработки. Блоги на последнем веб-разработки технологий, мобильных приложений, графический дизайн, электронной коммерции, СЅЅ, HTML, в формате PSD, пользовательский интерфейс/UX, веб-сайт платформы CMS, как Magento и WordPress

42. “digitalgravity.ae/blog”

Предоставляет последние сведения о SEO, оптимизации конверсии и онлайн-маркетинговых советах, стратегиях и тематических исследованиях от лидеров в мире цифрового маркетинга.

43. “directlinedev.com/blog”

Мы являемся группой разработчиков, целью которых является создание пользовательских веб-сайтов, мобильных приложений и цифрового маркетинга для развития брендов в интернете.

44. “blazedream.com/blog”

BlazeDream – это компания по разработке веб-сайтов и мобильных приложений с полным спектром услуг в Ченнае, Индия. Мы создаем адаптивный дизайн веб-сайта, статический и динамический дизайн веб-сайта с помощью CMS.

45. “endertech.com/blog”

Endertech – это веб-разработка с полным спектром услуг, веб-дизайн, компания по разработке программного обеспечения в Лос-Анджелесе. Мы предоставляем услуги по дизайну, электронной коммерции, разработке программного обеспечения и онлайн-маркетингу.

46. “maniwebify.com/articles”

Советы, идеи и лучшие практики для профессионалов с темами, сосредоточенными на полезных методах дизайна, SEO-советах и трюках, популярных CMS и многое другое…

47. “thedsgnblog.com”

Сайт показывает работы дизайнеров и дизайнерских студий со всего мира, с основным акцентом на молодых дизайнеров/ студентов. Кроме ежедневного вдохновения, вся неделя заполнена различными типами вдохновляющих сообщений и разделов, связанных с дизайном.

48. “freshwebdev.com”

Freshwebdev – это сайт, который написан для веб-разработчиков и веб-дизайнеров. Мы также собираем лучшие ресурсы со всего интернета в мире.

49. “weblite.com.my/blog”

Подпишитесь на последние советы и идеи, связанные с веб-дизайном и маркетингом электронной почты, чтобы помочь повысить ваши усилия в области цифрового маркетинга.

50. “greenthoughtsconsulting.com”

Сайт специализирующийся на веб-дизайне, который приводит к результатам. Мы также предоставляем в цифровом маркетинге.

51. “payperclicked.co.uk”

Это агентство цифрового маркетинга и дизайна веб-сайтов, базирующееся в Лондоне.

52. “yuxer.com/blog”

Мы увлечены новыми технологиями, чистым дизайном веб-сайтов и действительно удобными веб-сайтами, которые могут предложить восхитительный опыт каждому посетителю. Мы любим исследования пользовательского опыт, потому что мы верим в то, что предлагаем именно то, что нужно пользователям.

53. “atlanticbt.com”

Atlantic BT – это отмеченная наградами технологическая фирма, расположенная в Роли, Северная Каролина. Мы предлагаем корпоративный веб-дизайн, ИТ-консалтинг, разработку программного обеспечения, кибербезопасность, развитие электронной коммерции и многое другое.

54. “acawebconsulting.com/pages/web-design-blog”

ACA Web Consulting была основана в 2001 году Анитой Андерсон и базируется в Карлсбаде, Калифорния, пригородном городе, расположенном в округе Сан-Диего. Мы работаем вместе с талантливыми дизайнерами, разработчиками, программистами и талантливыми программистами.

55. “trihead.com/blog”

Лучший веб-дизайнер в Хьюстоне. Читая наши блоги, вы узнаете больше о веб-дизайне и онлайн-маркетинге.

56. “studiovink.co.uk/news”

Студия V Ink специализируется на доступных пакетах веб-дизайна для вашего онлайн-бизнеса.

57. “webfx.com/blog/web-design”

Это регулярно обновляемый Веб-журнал для дизайнеров и цифровых художников, где вы можете найти и изучить советы и рекомендации по дизайну.

58. “websitedrona.blogspot.com”

Статьи по веб-дизайну и веб-разработке.

59. “freshdesignweb.com”

Является одним из популярных блогов веб-дизайна и веб-разработки. Он предоставил лучшие темы WordPress, веб-шаблоны и полезные учебники.

60. “element8.ae/dubai”

Рассказывает о технологии веб-дизайна и его тенденциях.

61. “seattlewebdesign.com/blog/seattle-web-design-online-marketing-blog”

Это отмеченное наградами цифровое агентство, базирующееся в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Мы предлагаем широкий спектр услуг онлайн-маркетинга, включая: веб-дизайн, веб-разработку, услуги электронной коммерции, SEO-услуги, маркетинг электронной почты и облачный хостинг.

62. “blog.fluidui.com”

Как правило, речь идет о дизайне и предпринимательстве.

63. “blog.simplesite.com”

Советы для начинающего владельца сайта. Находите тактику и ресурсы, которые помогут продвигать и улучшать дизайн и маркетинг вашего сайта!

64. “bostonwebsitedesignagency.com/”

Дизайн веб-сайтов и цифровой маркетинг.

Введите свой email адрес для того, чтобы подписаться на мой блог:


knopkisoc

Добавить комментарий