Бесплатный шаблон Одностраничника на Bootstrap 4

Здравствуйте, если Вам нужно создать лендинг сайт, сайтов digital-агентства, маркетингового агентств, дизайн-агентства или сайт для любого продукта или услуги, то этот шаблон отлично для этого подойдет.

Скачать исходники для статьи можно ниже

Демо шаблона можно увидеть здесь: “templateflip.com/demo/?template=digital-agency”

Этот адаптивный HTML шаблон называется Digital Agency построен командой TemplateFlip и предоставляется для загрузки бесплатно.
Скачать его можно с моего сайта по следующей ссылке – скачать Bootstrap 4 шаблон для одностраничника.
Или по по следующей ссылке: “templateflip.com/templates/digital-agency/”.

После загрузки этого шаблона, Вы найдете в папке следующие файлы:

– файл index.html
– папку images (где хранятся картинки для сайта)
– папка CSS (где хранятся CSS-стили сайта)
– папка js (где находятся JavaScript скрипты сайта)

С помощью бесплатного редактора кода (например Notepad++, который можно скачать здесь: “notepad-plus-plus.org”) вы можете легко редактировать и настраивать шаблон, чтобы добавить свои собственные данные, фотографии и контактные данные.
В большинстве случаев Вам достаточно просто отредактировать файл index.html, поменять в нем английский текст на свой, а также не забыть изменить картинки сайта – папка images, и на последок, если нужно, немного подправить стили (папка CSS), чтобы сайт хоть чем-нибудь отличался от других, решивших использовать этот же шаблон.

Данный Bootstrap 4 шаблон имеет двухцветный эффект (это полутоновое воспроизведение изображения с помощью наложения одного контрастного цвета, полутона на другой цвет полутона).
Если Вы хотите изменить сочетание цветов, то воспользуйтесь следующим бесплатным онлайн-сервисом: “duotone.shapefactory.co/?f=26b7a0&t=3d3f4c&q=_”

Другие особенности шаблона включают в себя:
– раздел предлагаемых услуг,
– проекты компании,
– члены команды,
– фотогалерея,
– отзывы пользователей,
– анимации при прокрутке страницы,
– рабочая форма контакта
и многое другое.

Шаблон отлично отображается на любом размере экрана и хорошо реагирует на изменения окна. В комплекте с шаблоном идет шрифт с 900 + удивительными иконками.

У данного шаблона есть платная версия (достаточно дешевая), которая позволяет удалить ссылку разработчика в футере страницы и в других файлах.

Введите свой email адрес для того, чтобы подписаться на мой блог:


knopkisoc

Добавить комментарий